Новозыбковская газета Брянской области

Коррпост «Маяка» на строительстве ФОКа открытого типа

18 декабря 2019

Не за горами торжественное открытие ФОКа открытого типа напротив ТЦ «МЛП». Несколько рабочих бригад продолжают трудиться на строительной площадке. Завезено искусственно — газонное покрытие для укладки на площадке воркаута.

Сегодня искусственное покрытие будет уложено на тренировочной площадке и рабочие приступят к его склейке, одновременно другая бригада закончит монтаж металлического сетчатого ограждения борта хоккейного корта.

Сегодня на строительстве ФОКа открытого типа работает сразу несколько бригад.

Вчера закончилась подготовка ям для бетонирования опорных столбов борта хоккейной площадки, также в эти ямы установили опорные столбы. Завтра эти ямы наполнятся бетонной смесью.

Сегодня рабочие производят укладку искусственного газонного покрытия на хоккейной площадке, также бригада осуществляет монтаж резинового покрытия беговых дорожек (разлаживается и укладывается), а завтра будет производиться склеивание резиновых частей дорожки. Также монтируются стойки заборного ограждения в уже подготовленное основание.

Сегодня на строительстве открытого спортивного комплекса работа идет полным ходом. Работа осуществляется сразу несколькими рабочими бригадами ООО «УиамеТ». Одна из которых монтирует укрепляющие опоры борта хоккейной площадки, где борта собраны еще вчера.

Еще две рабочие бригады начнут укладывать резиновое покрытие на двух беговых дорожках и спортплощадке, где установлены спортивные тренажеры.

 

 

Сегодня рабочие монтируют дополнительное освещение по всей территории комплекса,  также заканчивают установку заборного ограждения от дворовых территорий.

 

Сегодня приступила к работе бригада ООО «УиамеТ». Рабочие выполняют работы на одной из площадок комплекса. Они подготавливают основание и устанавливают борты на площадке для прыжков в длину.

Одновременно ООО «Молоток» производит установку заборного ограждения между физкультурно – оздоровительным комплексом и территорией жилых домов.

 

Сегодня, 28 ноября, заканчивает работу подрядчик ООО «Молоток» на строительстве ФОКа открытого типа.

Строительная бригада укладывает асфальтное покрытие на оставшейся части основного поля комплекса. Также сегодня рабочими производится работа по установке бордюрных камней и подготовке щебеночного основания под укладку асфальта, где сразу же будет положен асфальт на оставшихся 9 метрах пешеходной дорожки.

С завтрашнего дня приступает к работе второй подрядчик ООО «УиамеТ», который произведет установку борта хоккейной площадки с сетчатым ограждением, уложат уличную площадку воркаута резиновым покрытием.

Напомним, что на строительство физкультурно – оздоровительно комплекса открытого типа израсходовано более 36 млн. рублей.

 

На сегодняшний день рабочими смонтированы и установлены уличные тренажеры на площадке воркаута, также  завезены борта хоккейной площадки совместно с сетчатым ограждением для защиты от попадания шайбы за пределы площадки.

На данный момент строительная бригада производит укладку асфальтного покрытия на части пешеходной дорожки и основного поля комплекса.

 

 

За выходные дни площадка физкультурно – оздоровительного комплекса открытого типа изменилась.

Были смонтированы и установлены часть спортивных тренажеров на одной из площадок комплекса, уложен асфальт на части основного поля, остальная часть — подготовлена под укладку асфальта.

На данный момент рабочие монтируют тренажеры, устанавливают осветительные опоры на заранее подготовленное основание. Рабочей бригадой выравнивается оставшаяся прилегающая территория комплекса: выкорчевываются корни деревьев, убирается мусор.

 

 

 

 

На сегодняшний день основное поле комплекса выровнено и почти полностью подготовлено под укладку асфальта.

Строительной бригадой производится асфальтирование на подготовленное заранее щебёночное основание на одной из частей основного поля комплекса.  Оставшаяся часть  — подготавливается под укладку асфальта.

 

Сегодня на строительной площадке ФОКа подготавливается фундамент под мачты освещения на всей территории комплекса общим количеством 9 штук, устанавливаются бордюрные камни у основания основного поля комплекса, подготавливается

щебеночное основание под укладку асфальтного покрытия, а также укладывается асфальт на одной из частей пешеходной дорожки.

 

 

На сегодняшний день бригадой рабочих смонтирована вторая раздевалка и навес трибуны, устанавливаются сиденья на зрительной трибуне, очищается и выравнивается территория комплекса, подготавливается щебеночное основание пешеходной дорожки под укладку асфальта.

 

 

Продолжается строительство ФОКа открытого типа напротив ТЦ «МЛП». Рабочая бригада производит укладку асфальтного покрытия на заранее подготовленное щебеночное основание пешеходных дорожек, продолжаются укладка бордюрного камня у основания основного поля комплекса, подготовка основания пешеходной дорожки, а также монтаж раздевалок и навеса трибуны.

 

 

На сегодняшний день смонтирована и установлена зрительская трибуна вместительностью в 100 человек. Производится монтаж навеса крыши трибуны.

Рабочие продолжают укладывать бордюрные камни у основания основного поля, а также подготавливается основание пешеходной дорожки под укладку асфальтного покрытия. Параллельно, Новозыбковское РАЙПО производит установку заборного ограждения между физкультурно – оздоровительным комплексом и городским рынком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня на строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа продолжаются строительные работы. Рабочие производят укладку бордюрных камней у подножия основания основного поля, а также продолжают подготовку основания пешеходной дорожки под укладку асфальта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сегодняшний день привезены и смонтированы блок — контейнеры раздевалок (мужской и женской), рабочими укладывается бордюрный камень в основании основного поля комплекса, продолжается подготовка щебеночного основания для оставшейся части пешеходной дорожки под укладку асфальтного покрытия. Параллельно с этим занимаются планировкой газонов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Новозыбкове продолжается строительство физкультурно – оздоровительного комплекса открытого типа напротив торгового центра «МЛП». На сегодняшний день рабочей бригадой произведена укладка асфальтного покрытия под зрительские трибуны и производится асфальтирование пешеходной дорожки. Рабочие начали подготовку основания основного поля комплекса под укладку бордюрных камней.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
26 марта 2024, 18:30

Брянский Губернатор Александр Богомаз наградил военнослужащих полка «Ахмат-Россия»

Как сообщает «БрянскToday», в Стародубе 12-ти бойцам были вручены Почётные грамоты Губернатора Брянской области за мужество и отвагу, проявленные при задержании особо опасных преступников, совершивших теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл».

25 марта 2024, 11:35

В Новозыбкове подвели итоги Международного турнира

В спортивной школе Новозыбкова прошёл Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 и 2011-2013 г. р. памяти Ростислава Алексеева. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городов Брянской области и Республики Беларусь. Победителями и призерами стали 35 воспитанников новозыбковской спортивной школы. По итогам, первое командное место завоевали дзюдоисты нашего города, на втором месте спортсмены из Гомеля, на третьем — представители Брянска.

22 марта 2024, 15:29

Рабочая группа по СВО в очередном докладе Президенту предложила упростить для военнослужащих оформление ряда документов

Инициативы в докладе также касаются обеспечения правом на льготы и выплаты бывших ополченцев и сотрудников ОВД регионов Донбасса

21 марта 2024, 16:33

В Брянске чествовали работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло сегодня в Хрустальном зале регионального правительства. РИА Стрела со ссылкой на пресс-служба облдумы сообщает, что поздравили работников Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, сенатор РФ Галина Солодун, заместители губернатора, руководители областного центра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in