Новозыбковская газета Брянской области

В Новозыбковском округе определили победителей конкурса среди школ и детсадов на лучшее оформление зданий

27 декабря 2019

В отделе образования подвели итоги муниципального смотра-конкурса среди образовательных учреждений на лучшее новогоднее и  рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий. В конкурсе приняли участие все образовательные учреждения Новозыбковского городского округа.

Коллективы школ и детских садов проделали большую работу по созданию праздничной атмосферы в своих учреждениях. Украшены не только фасады и территории, но и классы в школах и группы в детских садах, организованы новогодние выставки поделок, галереи новогодних газет. Смотр-конкурс проводился нескольким номинациям.

Среди дошкольных образовательных организаций в номинации «Оформление прилегающей территории»: первое место занял детский сад №19, II место — д/ с №20 и д/с № 9, третье — д/с №8 и «Замишевский детский сад «Ивушка»,

В номинации «Оформление фасада здания» призовые места завоевали детский сад № 1, д/с № 10 и д/с № 7 соответственно.

В номинации «Оформление оконных витражей мигающими гирляндами и новогодней атрибутикой» первое место у д/с №10, второе у  Катичского детсада «Колокольчик», третье разделили д/с № 6 и д/с № 17.

В номинации «Внутреннее оформление служебных помещений новогодней атрибутикой» первое место у детсада № 2, второе — дошкольная группа Внуковичской школы, третье — д/с № 16.

Среди школ лучшее оформление фасада у школы № 9, второе место у четвертой школы, третье у Внуковичской школы.

В номинации «Оформление оконных витражей мигающими гирляндами и новогодней атрибутикой» первое место — Новобобовичская школа, второе разделили школа № 4 и Сновская школа», третье — школа №1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского и Старобобовичская школа.

В номинации «Внутреннее оформление служебных помещений новогодней атрибутикой» первое место у гимназии, второе у девятой школы, третье разделили Новобобовичская и Замишевская школы.

Победители и призеры награждены дипломами отдела образования Новозыбковской городской администрации.

Информация отдел образования

Фото: gpkorkino.ru

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
26 марта 2024, 18:30

Брянский Губернатор Александр Богомаз наградил военнослужащих полка «Ахмат-Россия»

Как сообщает «БрянскToday», в Стародубе 12-ти бойцам были вручены Почётные грамоты Губернатора Брянской области за мужество и отвагу, проявленные при задержании особо опасных преступников, совершивших теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл».

25 марта 2024, 11:35

В Новозыбкове подвели итоги Международного турнира

В спортивной школе Новозыбкова прошёл Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 и 2011-2013 г. р. памяти Ростислава Алексеева. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городов Брянской области и Республики Беларусь. Победителями и призерами стали 35 воспитанников новозыбковской спортивной школы. По итогам, первое командное место завоевали дзюдоисты нашего города, на втором месте спортсмены из Гомеля, на третьем — представители Брянска.

22 марта 2024, 15:29

Рабочая группа по СВО в очередном докладе Президенту предложила упростить для военнослужащих оформление ряда документов

Инициативы в докладе также касаются обеспечения правом на льготы и выплаты бывших ополченцев и сотрудников ОВД регионов Донбасса

21 марта 2024, 16:33

В Брянске чествовали работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло сегодня в Хрустальном зале регионального правительства. РИА Стрела со ссылкой на пресс-служба облдумы сообщает, что поздравили работников Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, сенатор РФ Галина Солодун, заместители губернатора, руководители областного центра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in