Новозыбковская газета Брянской области

Я помню чудные года

25 января 2020

Студенческое время – пожалуй, самое активное и  интересное в жизни каждого человека! Кто же ещё, кроме студентов, способен не спать

ночами, гулять и не забывать учиться, заводить множество новых знакомств, быть в курсе последних музыкальных и книжных новинок. При этом студентам нужно помнить про старых друзей и уделять время семье. Яркими воспоминаниями о студенческих годах с нами поделились жители Новозыбкова:

Константин:
— За годы обучения мне особенно запомнились занятия по спортивным играм, которые вёл Валерий Порядин. Наш преподаватель – выдающийся тренер, который очень многое дал студентам для будущей работы
и вообще для жизни.

 

 

Инна:
— Вспоминаю ежегодные выезды на остров Сарпинский ─ самый большой остров Волги. Там мы делились на команды, жили в палатках, участвовали в соревнованиях.

 

Юлия:
— Мне хорошо запомнилась наша
первая сессия. Я сильно волновалась на экзамене и сказала преподавателю, что не могу подобрать русские слова, а он предложил мне ответить на вопрос по-английски. За экзамен тогда
получила пятёрку.

 

Ирина:
— Самым ярким и одновременно волнительным событием для меня было посвящение в студенты. Мы очень долго готовились к этому мероприятию, а потом выступали.

 

Ирина:
— Особенно запомнилось, как мы ездили в депо на втором Брянске и изучали строение вагона. Это было по-настоящему весело и интересно.

 

Эдуард:
— Очень интересно было поехать на выставку новых технологий в Москву. Хоть сейчас наука и шагнула далеко вперед, но эта поездка осталась в воспоминаниях.

 

Лариса:
— События студенческих лет были разнообразные. Стройотряд, сбор картофеля и свеклы. Благодаря социальной сети «Одноклассники» до сих пор поддерживаю связь с бывшими сокурсниками.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 09:13

В Брянске в преддверии годовщины аварии на ЧАЭС обсудили ликвидацию ее последствий

26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает «Брянская губерния». В Брянском клинико-диагностическом центре на традиционном совещании по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы собрались члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

16 апреля 2024, 11:25

Почти пять тысяч новозыбковцев проголосовали за объекты для благоустройства в 2025 году

Новозыбковцы продолжают голосовать за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in