Брянские троллейбусы перевезли рекордное число пассажиров по итогам 2025 года

23 апреля 2026, 9:59 | ЖКХ 168

За 12 месяцев 2025 года услугами троллейбусов воспользовались почти 15,4 миллиона человек, что на 2,5 миллиона больше, чем в 2024.

Такие цифры озвучила директор троллейбусного управления Наталья Назарова на оперативном совещании в городской администрации, сообщает ГТРК Брянск.

«Больше всего в минувшем году перевез маршрут №12 – почти 3,6 млн пассажиров. Чуть меньше человек воспользовались троллейбусом №14. Также большим спросом у горожан пользуются маршруты под номерами 7, 9 и 11», — уточнила она.

Сейчас в троллейбусном парке служат 100 современных машин моделей «Авангард» и «Адмирал». Ежедневно они выходят на 11 маршрутов общей протяженностью более 176 километров.

Фото: БГА


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить