Брянская делегация принимает участие в сессии Совета законодателей ЦФО

2 июня 2026, 16:04 | Политика 141

в Твери проходит сессия Совета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО. От Брянской области участие принимают Валентин Суббот и Ольга Павлова.

До 3 июня в Твери проходит сессия Совета законодателей Центрального федерального округа Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО. Как сообщает пресс-служба Брянской областной Думы, в составе делегации от Брянской области — Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и руководитель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ольга Павлова.

«От того, насколько грамотно мы распоряжаемся региональной собственностью зависят бюджеты городов, сел. Поэтому тема актуальна для всех субъектов Центрального федерального округа. Сегодняшнее совместное мероприятие поможет выработать единые подходы к управлению имуществом в регионах и повысить эффективность его использования без лишних бюрократических преград, при этом гарантировать прозрачность в работе», — подчеркнул Валентин Суббот.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить