Егор Ковальчук встретился с брянскими героями

19 мая 2026, 20:44 | Регион 346

Губернатор провел встречу с участникам региональной программы «Брянские герои».

«Нам не хватает грамотных управленцев, стране, региону нужны люди, которые будут работать на самых разных позициях в органах власти», — отметил глава региона. Участник программы смогут поделиться своим опытом, стать опорой и поддержкой для органов власти. Первый модуль  программы «Брянские герои», которая является частью федеральной программы «Время Героев», был посвящен наставничеству, сейчас идет уже второй модуль обучения из четырех, акцент сделан на вопросах экономики, финансов, транспортно-логистической сферы, промышленности и агропромышленного комплекса. Договорились, что на следующем этапе обязательно проведем тематическую встречу, только не в формате лекции, а в режиме открытого диалога, практических вопросов и ответов.

Фото: Егор Ковальчук МАХ


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить