Брянщина готова к проведению ЕГЭ

29 мая 2026, 15:40 | Образование 217

Перед стартом экзаменационной кампании в департаменте образования и науки прошла встреча с председателями предметных комиссий ГИА-11. Совещание провела директор департамента Алевтина Андреева.

Ключевой темой обсуждения стала организация работы экспертных групп в период проведения государственной итоговой аттестации в 2026 году. В ходе совещания была подтверждена полная готовность Брянского регионального центра обработки информации к обеспечению бесперебойной и эффективной деятельности предметных комиссий.

Особое внимание уделялось вопросам безопасности, строгому соблюдению мер предосторожности как в образовательных организациях, так и в пунктах проведения экзаменов. Членам комиссии напомнили об их ответственности за обеспечение максимальной объективности при оценивании работ выпускников.

Фото: Департамент образования и науки Брянской области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить