К приему пациентов готовится Брянская городская поликлиника №4

30 мая 2026, 15:47 | Регион 363

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассчитывает, что в августе будет организован регулярный прием пациентов.

Сейчас ведутся  наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование,  расставляется мебель, медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

«Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача. Один из шагов в эту сторону — строительство современных учреждений здравоохранения, таких, как новая поликлиника в самом центре большого микрорайона», — отметил Егор Ковальчук.

Фото: Егор Ковальчук МАХ


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить