Новозыбковская газета Брянской области

Любовь на страницах «Маяка»

14 февраля 2020

И вот на календаре уже 14 февраля. А значит, наступил День всех влюблённых. Считается, что этот день отмечают уже более 16 веков, но праздники Любви известны ещё со времен древних языческих культур. Многие новозыбковцы готовы к событию: выбрали подарки вторым половинкам, спланировали досуг и нашли идеальные валентинки. А есть и те, кто решил поздравить любимого человека со страниц нашей газеты.

Константин+Ангелина

— Милая Ангелина, я хочу, чтобы ты всегда была счастливой и здоровой, радовала меня своей улыбкой каждый день. Надеюсь, что мы всегда будем вместе, ведь я так сильно тебя люблю.

 

Никита+Виктория

— Вика, я поздравляю тебя с Днём всех влюблённых. Желаю тебе отличного настроения, успешной учёбы. Пусть у тебя всё будет хорошо. Я рад, что ты у меня есть.

 

Владислав+Анна

— Любимая Аня, с Днём Святого Валентина тебя! Мне хочется проводить с тобой как можно больше времени, видеть твои глаза и слышать твой смех. Ты очень дорога мне.

Светлана+Игорь

— В День всех влюблённых я хочу признаться тебе, Игорь, в своей любви! У нас в этом году 30-летняя годовщина. Я тебя очень ценю и уважаю. Ты прекрасный муж, замечательный отец и дедушка. Крепкого тебе здоровья и долгих лет совместной жизни со мной!

Олег+Виктория

— Моё сердце всегда будет только твоим, Вика, ты просто поверь. И в будущем обещаю, буду любить тебя вдвое сильней.

Светлана+Михаил

— Любимый Миша, я желаю тебе счастья, здоровья и отличной учёбы. Мне бы хотелось проводить с тобой как можно больше времени, гулять и отдыхать вместе. Ты очень важный человек в моей жизни.

Анна+Алексей

— Дорогой Лёша, пусть в наших отношениях будет как можно больше нежности и тепла. Надеюсь, что мы никогда не будем ссориться. И в этот прекрасный день я хочу сказать, что очень тебя люблю!

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 11:25

Почти пять тысяч новозыбковцев проголосовали за объекты для благоустройства в 2025 году

Новозыбковцы продолжают голосовать за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году. (далее…)

14 апреля 2024, 09:03

Брянским семьям выдали 1812 сертификатов на областной маткапитал

В Брянской областной Думе прошло очередное заседание постоянного комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in