Новозыбковская газета Брянской области

Дмитрий Мищенко: «С наступающим Днем Защитника Отечества!»

21 февраля 2023

Инспектор по работе с сельскими административными округами Тростанского САО Дмитрий Мищенко поздравил жителей Новозыбковского городского округа с Днем Защитников Отечества:

Дорогие земляки, ветераны боевых действий, участники СВО, мужчины! Поздравляю с наступающим Днем Защитника Отечества!

День 23 февраля олицетворяет собой неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение родной земле и признание великих заслуг российского воинства перед государством. Сегодня мы чествуем всех, кто отважно сражался с захватчиками и кто в настоящее время стоит на защите интересов нашего государства, отстаивает свободу и независимость нашей Родины, право на существование русского языка, культуры и традиций.

Подвиги защитников Отечества — это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть, образец патриотизма и наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. Особые слова благодарности вам, дорогие ветераны! За верность долгу, за доблестную службу Отечеству в трудные периоды его истории. Ваши боевые заслуги стали примером и ориентиром для нынешнего поколения защитников нашей страны.

Минувший год показал способность нашего народа объединяться ради защиты своей Родины и соотечественников перед лицом глобальных угроз. Никакие санкции, угрозы и внешние факторы не смогли внести раздор в российское общество. Наши дети и внуки не впали в истерику без кока-колы, гамбургеров и айфонов, уход с рынка иностранных компаний дал возможность развития отечественному производителю. Жители объединились, проводят акции, концерты, мероприятия в поддержку наших военнослужащих, оказывают помощь соотечественникам, которые вернулись на Родину, беженцам, которые вынуждены были покинуть свои дома из-за беспредела, учиненного националистами и преступного киевского режима.

Страдают обычные люди, народ западных стран требует от своих лидеров прекратить накачивание войны против России. Мы видим плакаты, с которыми жители Европы выходят на улицы «Нет войне с Россией!», «Украина — террористическое государство. Поддерживай Россию!», «Мы за Россию!». Протесты в Австралии, Великобритании, США говорят о том, что простые жители хотят, чтобы их власть их услышала. Они понимают, что санкции против России обескровливают их государства. Так, Германия по данным их института экономических исследований заявила о потере 100 млрд. евро. В отличие от остальной Европы, которая своими санкциями выстрелила в ногу сама себе, немцам вторую ногу заботливо прострелил Вашингтон — причем в прямом смысле этих слов, судя по вскрывшимся фактам американской операции по подрыву «Северных потоков». В настоящее время Россия диктует международную повестку и чем раньше лидеры европейских государств признают сей факт, тем лучше будет для них.

Сегодня наши сыны встали на защиту интересов нашего государства, они с честью исполняют свой воинский долг в борьбе с нацизмом. Дорогие наши, воины, низкий поклон за ваше мужество и отвагу. От всей души поздравляю с наступающим Днем Защитника Отечества, вашим днем! Желаю крепкого здоровья, верных, надежных друзей, бодрости духа и скорейшего возвращения с Победой! Гордимся вами!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:01

Юная новозыбковская спортсменка Ева Карасева о дзюдо и мечте

Юная дзюдоистка Ева Карасёва безгранично доверяет своему тренеру Елене Разувановой и уверена, что под её руководством покорит еще много спортивных вершин. (далее…)

18 апреля 2024, 09:13

В Брянске в преддверии годовщины аварии на ЧАЭС обсудили ликвидацию ее последствий

26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает «Брянская губерния». В Брянском клинико-диагностическом центре на традиционном совещании по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы собрались члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

16 апреля 2024, 11:25

Почти пять тысяч новозыбковцев проголосовали за объекты для благоустройства в 2025 году

Новозыбковцы продолжают голосовать за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in