Для новозыбковских рыбаков снимают ограничения на ловлю рыбы

28 мая 2026, 14:54 | Общество 439

На водных объектах Новозыбковского городского округа снимают сезонные ограничения на лов рыбы.

1 июня в Брянской области завершится период нерестового запрета на водных объектах рыбохозяйственного значения южных муниципальных районов. Ограничения на территории Новозыбковского городского округа действовали с 22 марта и были связаны с началом нереста.

В этот период разрешалась ловля только с берега на одну поплавочную или донную удочку с не более чем двумя крючками и исключительно вне мест нереста, перечень которых закреплён в приложении к правилам рыболовства.

Фото: «Маяк» (архив)


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить