В Новозыбковской ЦРБ состоялось совещание с заведующими фельдшерско-акушерскими пунктами

29 мая 2026, 15:22 | Здравоохранение 576

Новозыбковские медики обсудили итог визита заместителя начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области.

В Новозыбковской центральной районной больнице прошло совещание с заведующими фельдшерско-акушерскими пунктами (ФАП) Новозыбковского городского округа. Мероприятие было посвящено итогам профилактического визита Татьяны Костюченко, заместителя начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области.

В ходе совещания были детально рассмотрены замечания, выявленные в ходе проверки, и предложены пути их устранения. Кроме того, Людмила Поганюк, эпидемиолог, провела актуальную лекцию на тему «Хантавирусная инфекция».

Фельдшеры подчеркнули важность регулярных встреч, включающих лекции и практические занятия, для поддержания высокого уровня профессиональной готовности.

Фото: ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить