Брянцы выехали «На работу на велосипеде»

3 июня 2026, 13:09 | Акции 211

Во Всемирный день велосипедиста, 3 июня, в Брянске состоялась ежегодная акция «На работу на велосипеде», организованная департаментом физической культуры и спорта региона.

Инициаторами мероприятия традиционно выступил коллектив департамента. В числе участников — директор ведомства Максим Рудин, который поддерживает акцию не первый год.

Организаторы отмечают рост популярности акции среди жителей города. Ключевой акцент делается на безопасности: участникам напоминают о необходимости использовать шлем и соблюдать правила дорожного движения.

Департамент приглашает поделиться фотографиями с акции в комментариях.

Фото: Департамент физической культуры и спорта Брянской области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить