Новозыбковцы выбыли из Кубка Навроцкого по футболу

29 мая 2026, 10:49 | Спорт 271

Новозыбковские команды выбыли из Кубка памяти первого Президента БОФФ Навроцкого среди команд 3-го дивизиона.

«Замишево» уступило на домашнем поле злынковскому «Рубину» 3:8. «Салют» сыграл в Клинцах с местным «Факелом» со счетом 1:2.

Иллюстрация: ФК «Замишево» Новозыбковский городской округ


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить