Новозыбковский «Салют» вышел в следующий этап Кубка области по футболу

2 июня 2026, 12:43 | Спорт 214

Новозыбковский «Салют» вышел в 1/8 Кубка Брянской области по футболу памяти Навроцкого. 30 мая команда сыграла дома с климовским «Авангардом» всухую 6:0. Следующий матч сборная проведет на выезде в Унече 9 июня.

А вот «Замишево» выбывает из борьбы за Кубок. Игроки уступили в ответном матче унечскому «Спартаку» 31 мая 2:4.

Также обе команды продолжают выступление в Первенстве региона третьего дивизиона. Сборные провели по два матча, у обоих на счету по три очка. При разнице в забитых мячах «Салют» занимает третью строчку турнирной таблицы, «Замишево» — четвертую. В эту субботу, 6 июня, «Салют» сыграет на стадионе «Труд» со «Спартаком». Начало встречи в 18.00.

6+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить