Новозыбковская газета Брянской области

Пять новозыбковских предпринимателей присоединились к социальному проекту «Единые»

08 февраля 2023

Сегодня, 8 февраля, в администрации Новозыбковского городского округа состоялось подписание соглашения между Центром объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» в Брянской области (руководитель Михаил Иванов) и пятью представителями местного бизнес-сообщества на предоставление скидки по карте поддержки «Единые» военнослужащим, мобилизованным и их семьям. В числе инициативных «первопроходцев» — ИП Семенов А.А., предоставивший скидку 10% на услуги по ремонту обуви, ИП Житомирская В.В. – скидка 10% на медицинские оптические изделия для коррекции нарушений зрения, гостиничный комплекс «Грин Парк» готов сделать 15%-ную скиду на все виды услуг, гостиничный комплекс «Солнечный ветер» — 25%-ную скидку на услуги, кафе «Терракота» — 10% на услуги общественного питания.

Глава городского округа Александр Щипакин, обращаясь к предпринимателям, сказал: «Выражаю благодарность от лица депутатского корпуса, главы горадминистрации Александра Грека за то, что откликнулись, поддержали идею Губернатора Александра Богомаза. Искренне, без пафоса очень ценим вашу гражданскую позицию. Понимаем, что сейчас, наверное, не самое легкое время и для вашего бизнеса. Ваши преференции дорогого стоят и помогут семьям военнослужащих. Надеемся на долгосрочное перспективное сотрудничество, и что новозыбковское бизнес-сообщество поддержит ваше начинание и их количество будет расти».

Заместитель главы горадминистрации Юлия Пушная отметила, что карта «Единые» доступна всем военнослужащим, членам их семей, а также семей тех защитников, которые, к сожалению, погибли. «На территории нашего округа на сегодняшний день 15 семей потеряли в ходе СВО своих детей и мужей. Ваша инициатива, поддержка очень значима для них».

Напомним, что карта поддержки «Единые» дает возможность поддержать наших военнослужащих и их семьи, обеспечивая ценовую доступность товаров, работ и услуг первой необходимости путем предоставления скидки от организаций-партнеров. Проект позволяет объединить предпринимательское сообщество в благом деле поддержки защитников нашей Родины и членов их семей. В нем могут принять участие все региональные предприниматели.

Оформить и получить Карту «Единые» можно в местной общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: Новозыбков, ул. Набережная, 19. Телефон для справок: 8(48343)5-07-08. Список документов, необходимых для получения карты, опубликован в газете «Маяк» №5 от 3 февраля.

Благодарим наших индивидуальных предпринимателей, которые не остались равнодушными, за их высокое чувство долга, чуткость и заботу о людях, готовность помочь в решении насущных проблем.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 15:01

На Брянщине стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика»

В нашем регионе, как и по всей стране, стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». Она продлится до 22 июня и направлена на помощь ветеранам, участникам боевых действий. ТРК Брянская губерния со ссылкой на пресс-службу областной Думы сообщает, что одними из первых к акции присоединились депутаты облдумы. Сегодня  перед очередным заседанием «Волонтеры Победы» встречали парламентариев и вручали красные гвоздики тем, кто принял участие в сборе пожертвований.

22 апреля 2024, 15:41

На Брянщине  проходит Международная акция «Сад памяти»

В акции активно участвуют брянские лесничества. Так, ГТРК Брянск рассказывает о посадке деревьев  в Жуковском районе. На территории местного лесничества были высажены 2500 саженцев сосны. Ранее подобные мероприятия прошли в Севске, Унече, Мглине. По информации издания в этом году на территории области высадят 300 тысяч саженцев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2024, 08:01

Юная новозыбковская спортсменка Ева Карасева о дзюдо и мечте

Юная дзюдоистка Ева Карасёва безгранично доверяет своему тренеру Елене Разувановой и уверена, что под её руководством покорит еще много спортивных вершин. (далее…)

18 апреля 2024, 09:13

В Брянске в преддверии годовщины аварии на ЧАЭС обсудили ликвидацию ее последствий

26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает «Брянская губерния». В Брянском клинико-диагностическом центре на традиционном совещании по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы собрались члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in