Депутаты Брянской облдумы обсудили итоги отопительного сезона

15 мая 2026, 15:52 | ЖКХ 605

Итоги отопительного сезона 2025-2026 годов обсудили в рамках заседания профильного комитета Брянской областной Думы.

Депутаты Брянской областной Думы обсудили итоги отопительного сезона 2025-2026 годов и планы подготовки к следующему отопительному периоду. Как сообщает пресс-служба Брянской облдумы, за время отопительного сезона на объектах жилищно-коммунального хозяйства зарегистрировано снижение числа отключений. Основные причины — террористические атаки ВСУ, а также внеплановые отключения электроэнергии на котельных и порывы на тепловых сетях. Проводимые ежегодно работы по замене сетей, отработавших нормативный срок службы, модернизации существующих котельных и оборудования позволяют повысить надежность функционирования теплового хозяйства региона и существенно снизить риск возникновения нештатных ситуаций.

В завершение работы члены комитета обсудили работу Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области, рассмотрели законодательные инициативы, поступившие из Госдумы.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить