Новозыбковская газета Брянской области

Обязательно повезёт

15 марта 2019

Число посетителей нашего сайта растет с каждым днём. Конечно, нас это радует. Мы ежедневно добавляем на страницу новости, рассказываем о том, что происходит в настоящий момент или то, что будет в будущем.

Судя по отзывам, наши читатели это заметили и стали больше подписываться на группы «Маяка» в социальных сетях. Как правило, активные пользователи «Одноклассников» и ВКонтакте — представители молодого поколения. Значит, интересуются, им небезразлично, что происходит в Новозыбкове, районе и Брянской области. Приятно было услышать мнение одного из наших читателей: «Мы, молодые люди, любящие свой город, хотим быть в курсе всех новостей малой родины. Такого не напишут в федеральных газетах и не снимут сюжет по центральному телевидению. А вы расскажете и напишете. Я сейчас учусь в университете, нахожусь далеко от Новозыбкова, но это не значит, что не интересуюсь, как живет родной город. Почти каждый день захожу на страницы «Маяка» в соцсетях».
Надеюсь, мы становимся ближе и понятнее молодому поколению новозыбковцев. Добавлю, что мы всегда открыты к диалогу и с удовольствием рассмотрим предложения, выслушаем критику или организуем совместное мероприятие. Давно не секрет, что главная проблема печатной прессы — конкуренция с Интернетом, который позволяет не только оперативно получать информацию, но и участвовать в ее создании и оформлении. Чтобы не отставать от современных веяний, мы решили специально для Интернет-пользователей провести розыгрыш призов.

Проводиться первый розыгрыш будет с 18 по 24 марта среди посетителей страницы газеты «Маяк» в социальной сети ВКонтакте. В течение этого времени системный администратор ежедневно размещает новости на сайте маяк32.рф. В любой из опубликованных новостей необходимо найти слово, выделенное другим шрифтом — каждый день будет появляться одно ключевое слово. Далее нужно составить из них предложение и разместить его у пользователя Александр Маяк ( https://vk.com/mayak_nvz) в закрепленную запись на странице. После того, как участник выложит правильно составленную фразу из ключевых слов, с ним свяжется системный администратор и проведет выдачу приза. В качестве призового фонда мы разыгрываем не анимированные стикеры ВКонтакте. Если есть желание попробовать, ознакомиться с правилами розыгрыша можно на официальной странице газеты маяк32.рф и на странице и в группе ВКонтакте. Участвуйте и вам обязательно повезёт!

Фото: ok.ru

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
26 марта 2024, 18:30

Брянский Губернатор Александр Богомаз наградил военнослужащих полка «Ахмат-Россия»

Как сообщает «БрянскToday», в Стародубе 12-ти бойцам были вручены Почётные грамоты Губернатора Брянской области за мужество и отвагу, проявленные при задержании особо опасных преступников, совершивших теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл».

25 марта 2024, 11:35

В Новозыбкове подвели итоги Международного турнира

В спортивной школе Новозыбкова прошёл Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 и 2011-2013 г. р. памяти Ростислава Алексеева. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городов Брянской области и Республики Беларусь. Победителями и призерами стали 35 воспитанников новозыбковской спортивной школы. По итогам, первое командное место завоевали дзюдоисты нашего города, на втором месте спортсмены из Гомеля, на третьем — представители Брянска.

22 марта 2024, 15:29

Рабочая группа по СВО в очередном докладе Президенту предложила упростить для военнослужащих оформление ряда документов

Инициативы в докладе также касаются обеспечения правом на льготы и выплаты бывших ополченцев и сотрудников ОВД регионов Донбасса

21 марта 2024, 16:33

В Брянске чествовали работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло сегодня в Хрустальном зале регионального правительства. РИА Стрела со ссылкой на пресс-служба облдумы сообщает, что поздравили работников Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, сенатор РФ Галина Солодун, заместители губернатора, руководители областного центра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in