Новозыбковская газета Брянской области

Гороскоп на 2019 год

31 декабря 2018

Каким будет 2019 год? Чего от него ждать? Это вы узнаете вместе с яркими представителями знаков зодиака из нашего гороскопа.

Александр ГАЛАНОВ

Неумеренная энергия и большая сила воли помогут овнам достичь определенных высот. Вам повезет в любви и в деньгах, которые впервые будут литься в руки представителей этого знака.

Николай ИВАНЦОВ

Через других людей в жизнь тельцов придут те, которые помогут им в бизнесе, финансовых вопросах и творческой сфере. Вы станете более прозорливыми, а приобретенная интуиция поможет укрепить финансовое положение.

Александр ГРЕК

Засучив рукава, близнецам придется усердно поработать. Только упорное и постоянное усилие принесет вам благополучие и материальный достаток. Будьте внимательны к деталям, от которых зависит исход всех дел.

Елена МОРГАЛЕНКО

Ракам не стоит бояться перемен. За ними дверь в новое, благополучное будущее. Не сбавляющим темпы работы представителям этого знака покорятся вершины, о которых они даже и не мечтали.

Галина ВАСИЛЬЕВА

Львам стоит не забывать про пополнение своих энергетических ресурсов, иногда силы могут закончиться раньше, чем выгорит крупное дело. Особенно пристальное внимание стоит уделить желудку и сердцу, это ваши слабые места.

Андрей ИВАНИШКО

В гонке за счастьем Девам важно не растерять дружеских связей, особенно тех, кто был с вами с самого детства. Совет близкого человека в нужный момент будет очень кстати и выручит представителей этого знака, когда они окажутся в сложной ситуации.

Юлия ПУШНАЯ

Главным для Весов станет слово «баланс». Представителям этого знака необходимо научиться мастерству равновесия, не заполняя свою жизнь только делами. Постарайтесь не вестись на авантюры, к которым вас будут подбивать близкое окружение.

Андрей ПАТЕНКО

Скорпионам впервые потребуется помощь не только холодной логики, но и сердца. Попробуйте применить на практике интуицию, если вы сможете «прокачать» ее, это очень поможет вам в будущем.

Светлана ПРОТАСОВА

Стрельцы научатся зарабатывать деньги и грамотно ими распоряжаться, смогут многое успеть. План действий лучше составить заранее, причем, по всем важным сферам жизни. Не исключена возможность получить еще одно образование.

Валентина ПИНЧУК

Амбициозность и лидерские качества козерогов найдут новое применение. Хорошо вам будет везти в нескольких сферах одновременно. Получив что-то большое, не забудьте и про благотворительность. И речь не только о деньгах, но и о душевной теплоте.

Ольга ОХРИМЕНКО

Вокруг водолеев будут кипеть страсти. Запущенные финансовые дела потребуют решительных действий, любовная сфера – душевных усилий, а амбиции – новых проектов, которые помогут реализоваться представителям этого знака на 100 %.

Владимир МИНЕНКО

Успех станет вторым именем рыб, если они будут проповедовать последовательность в делах. Не распыляясь по мелочам, а четко и последовательно идя к своей цели, рыбы смогут перепрыгнуть через несколько ступенек на лестнице мечты.

Еще по теме:

28 апреля 2024, 09:25
Брянскому «Орфею» 30 лет
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 15:01

На Брянщине стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика»

В нашем регионе, как и по всей стране, стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». Она продлится до 22 июня и направлена на помощь ветеранам, участникам боевых действий. ТРК Брянская губерния со ссылкой на пресс-службу областной Думы сообщает, что одними из первых к акции присоединились депутаты облдумы. Сегодня  перед очередным заседанием «Волонтеры Победы» встречали парламентариев и вручали красные гвоздики тем, кто принял участие в сборе пожертвований.

22 апреля 2024, 15:41

На Брянщине  проходит Международная акция «Сад памяти»

В акции активно участвуют брянские лесничества. Так, ГТРК Брянск рассказывает о посадке деревьев  в Жуковском районе. На территории местного лесничества были высажены 2500 саженцев сосны. Ранее подобные мероприятия прошли в Севске, Унече, Мглине. По информации издания в этом году на территории области высадят 300 тысяч саженцев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2024, 08:01

Юная новозыбковская спортсменка Ева Карасева о дзюдо и мечте

Юная дзюдоистка Ева Карасёва безгранично доверяет своему тренеру Елене Разувановой и уверена, что под её руководством покорит еще много спортивных вершин. (далее…)

18 апреля 2024, 09:13

В Брянске в преддверии годовщины аварии на ЧАЭС обсудили ликвидацию ее последствий

26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает «Брянская губерния». В Брянском клинико-диагностическом центре на традиционном совещании по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы собрались члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in