Новозыбковская газета Брянской области

Любят и ждут

26 сентября 2021

Совершив круг почета по городским улицам, колонна мотолюбителей от площади Октябрьской Революции направилась к своим маленьким друзьям.

Посещение детского приюта среди новозыбковских байкеров стало доброй традицией.

Сделать сюрприз своим приездом у мотоциклистов конечно же не удалось. Ребята, заслышав знакомый рев моторов с восторженными криками ожидали своих гостей еще до появления их в поле зрения. Но то, что эта встреча стала для них целым праздником — факт!

Восторгу детей, казалось, не было предела. Гости исполнили все пожелания ребятишек.

Каждому удалось посидеть верхом на стальном коне и нажать на «гашетку» «ревущей махины». Хотя и говорят, что коней на переправе не меняют ребятишки, наперебой, спрыгивали с одного байка забираясь на другой — уж очень хотелось потрогать каждый из них. Ребята задавали множество вопросов мотолюбителям, те же — с удовольствием рассказывали какими возможностями обладают современные мотоциклы.

Самым ярким моментом праздника стало катание детей на байках. Поймать ветер свободы верхом на железном коне смог каждый желающий. Ребята выстраивались в очередь, чтобы «оседлать» мощную технику.

Мотолюбители помогли каждому ребенку надеть экипировку, правильно сесть на байк, провели инструктаж и встав в колонну, прокатили ребят по территории детского приюта.
А самые маленькие воспитанники с восторгом и замиранием смотрели на яркое зрелище.

Кульминацией встречи стало вручение подарков. Мотоциклисты подготовили для каждого пакеты с приятными сюрпризами и мобильный роутер для беспроводного интернета.
Не хватает слов, чтобы описать атмосферу, которая царила во дворе детского приюта, чтобы выразить те чувства и эмоции, которые могли бы полностью передать то удовольствие и радость, которые наполняли сердца каждого присутствующего.

Воспитанники детского приюта дружно поблагодарили мотоциклистов и просили приезжать еще.

— Большое спасибо нашим друзьям за то, что они не забывают нас. Ребята их очень любят и всегда ждут, — рассказала воспитатель социального приюта для детей и подростков в г. Новозыбков Марина Тютюнник.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:01

Юная новозыбковская спортсменка Ева Карасева о дзюдо и мечте

Юная дзюдоистка Ева Карасёва безгранично доверяет своему тренеру Елене Разувановой и уверена, что под её руководством покорит еще много спортивных вершин. (далее…)

18 апреля 2024, 09:13

В Брянске в преддверии годовщины аварии на ЧАЭС обсудили ликвидацию ее последствий

26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает «Брянская губерния». В Брянском клинико-диагностическом центре на традиционном совещании по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы собрались члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

16 апреля 2024, 11:25

Почти пять тысяч новозыбковцев проголосовали за объекты для благоустройства в 2025 году

Новозыбковцы продолжают голосовать за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in