Новозыбковская газета Брянской области

Руководство Новозыбковского городского округа поздравило жителей с Днем студента и Татьяниным днем

25 января 2023

Дорогие новозыбковцы!

Сегодня по давней замечательной традиции мы отмечаем День российского студенчества! Это праздник тех, кто является самой активной частью нашего общества, неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах нашей жизни – наших студентов.

Дорогие друзья! Ваши ум, энергия, индивидуальность нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее. Никогда не забывайте это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Желаю вам здоровья, благополучия, успешной учебы, стабильного профессионального и творческого роста, сил и терпения для покорения новых вершин! С Днем студенчества вас, с Татьяниным Днем!

Глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин

——————————————

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы — лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи.

Глава Новозыбковской городской администрации Александр Грек

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:01

Юная новозыбковская спортсменка Ева Карасева о дзюдо и мечте

Юная дзюдоистка Ева Карасёва безгранично доверяет своему тренеру Елене Разувановой и уверена, что под её руководством покорит еще много спортивных вершин. (далее…)

18 апреля 2024, 09:13

В Брянске в преддверии годовщины аварии на ЧАЭС обсудили ликвидацию ее последствий

26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает «Брянская губерния». В Брянском клинико-диагностическом центре на традиционном совещании по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы собрались члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

16 апреля 2024, 11:25

Почти пять тысяч новозыбковцев проголосовали за объекты для благоустройства в 2025 году

Новозыбковцы продолжают голосовать за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in