В Новозыбкове радушно встретили представителей ВОС из Климова

3 июня 2026, 9:38 | Общество 153

Викторина, общение и чай из самовара: в Новозыбкове радушно встретили представителей ВОС из Климова

Новозыбковская местная организация Всероссийского общества слепых (МО ВОС) провела праздничное мероприятие, приуроченное к Святой Троице. Гостями встречи стали постоянные члены ВОС из пгт. Климово. С православным праздником собравшихся поздравила председатель МО ВОС Елена Павленко. Ярким моментом программы стала викторина «Квиз обо всём». Участники разделились на две команды — «Лучшие» и «Первые» — и вступили в интеллектуальное состязание. Им предстояло за ограниченное время решать каверзные задачки и отвечать на вопросы «с подвохом». Несмотря на сложность заданий, атмосфера была дружеской — командная работа сплотила участников, а дух здорового соперничества добавил мероприятию азарта. По итогам викторины был определён победитель, но, по словам гостей, главным результатом стали не очки и призы, а заряд энергии, новые знания и радость живого общения. Завершилось мероприятие традиционно — праздничным угощением и чаепитием из самовара. Тёплая, душевная атмосфера очередной встречи подарила всем участникам положительные эмоции и укрепила дружеские связи.

Фото: Новозыбковская МО ВОС


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить