Новозыбковская газета Брянской области

Новозыбковцы, рожденные в Год кролика

03 января 2023

Согласно восточному календарю хозяином нового 2023 года будет Черный Водяной кролик. Считается, что это один из самых удачных знаков. Ушастый символ года сулит добро, романтику и счастье. А новозыбковцы, рождённые в год Кролика, ждут от него двойной удачи.

Елена Щипакина:
— Надеюсь, что символ года подарит не только нам, Кроликам, но и всем людям, мир и добро. Хочу, чтобы все родные были здоровы и счастливы. А еще желаю всем тем, кто в 2023 году оканчивает школу хорошо сдать единый государственный экзамен и поступить в желаемый университет. Пусть Кролик не скупится на удачу!

 

Николай Сторожев:
— Хочу, чтобы Кролик сделал так, чтобы на всё хватало финансов, ждал успех в любой деятельности, высокие подъёмы и достижения всех поставленных целей. Пусть 2023 год станет прекрасным стартом для всех начинающих в любом деле, и прекрасным помощником в новую и стабильную жизнь. Мира всем, смелых поступков и твёрдых решений, успешной учёбы и процветания. Пусть Кролик не скупится на счастье!

Марина Айбадуллаева:
— Пускай Кролик своей мягкой лапкой отгонит все печали, разочарования и невзгоды и принесет в жизнь каждого волшебство, удачу, доброту и счастье! Жду, что символ года обязательно сотворит чудеса, и каждый человек на планете почувствует себя счастливым. Пусть Кролик не скупится на исполнение заветных желаний!

 

Ольга Хохлова:
— Желаю, чтобы этот пушистый зверёк принес всем спокойствие и семейный уют, изобилие, достаток, добро, романтику, общение, гармонию, терпение, идиллию, стабильность. Пусть Кролик поможет все конфликты обойти стороной, сгладит все неприятные ситуации. Чистого и спокойного неба над головой, побольше доброты и улыбок, неиссякаемой энергии. Пусть Кролик не скупится на творческие взлёты!

Владимир Клещев:
— Рассчитываю, что символ года даст новые возможности предпринимателям для развития бизнеса. Что сбудутся надежды людей на долгую, счастливую и мирную жизнь. И наша страна в наступающем году еще шире расправит свои могучие крылья и победит и внутренних, и внешних недоброжелателей и врагов. Пусть Кролик не скупится на многократное добро!

 

Анна Лошманова:
— Завершается этот сложный год, принесший и нашей стране и её жителям, много потрясений и не всегда приятных открытий. Чего я жду от нового года? Да того же, что и все россияне. Победы и мирного неба над головой. По мнению астрологов, характеристики года повторяют нрав животного. Кролик — существо мягкое, ласковое и нежное. Очень надеюсь, что таким и будет весь 2023 год. Пусть Кролик не скупится на здоровье!

Аркадий Кондратишко:
— Лично мне коты нравятся больше, это ведь тоже символ наступающего 2023 года, тем более, что они меня за своего принимают. Хочу, чтобы меня приглашали в интеллектуальные викторины, которые выходят в телевизионном эфире. Я уже подал заявку на участие в программе «Кто хочет стать миллионером?». А еще было бы неплохо, если бы Кролик сделал так, чтобы на федеральных каналах проводили конкурсы чтецов. Пусть Кролик не скупится искренность и благополучие!

Фото: из личного архива, yandex.ru

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 08:01

Юная новозыбковская спортсменка Ева Карасева о дзюдо и мечте

Юная дзюдоистка Ева Карасёва безгранично доверяет своему тренеру Елене Разувановой и уверена, что под её руководством покорит еще много спортивных вершин. (далее…)

18 апреля 2024, 09:13

В Брянске в преддверии годовщины аварии на ЧАЭС обсудили ликвидацию ее последствий

26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает «Брянская губерния». В Брянском клинико-диагностическом центре на традиционном совещании по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы собрались члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, медики.

16 апреля 2024, 11:25

Почти пять тысяч новозыбковцев проголосовали за объекты для благоустройства в 2025 году

Новозыбковцы продолжают голосовать за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in