Около 6 млрд рублей долга выплатили брянцы с начала года

20 марта 2020, 15:35 | Общество 68

За январь и февраль жители областного центра выплатили 5,9 млрд налогов. За аналогичный период прошлого года было выплачено на 132,4 млн рублей меньше. Благодаря росту консолидированного бюджета региона на 112,7 млн рублей областной и местный бюджеты ...

За январь и февраль жители областного центра выплатили 5,9 млрд налогов. За аналогичный период прошлого года было выплачено на 132,4 млн рублей меньше.

Благодаря росту консолидированного бюджета региона на 112,7 млн рублей областной и местный бюджеты пополнились на 3,8 млн рублей.

А вот федеральный бюджет налогоплательщики пополнили на 2,1 млрд рублей.

Больше половины налоговых доходов поступило от физических лиц, сообщает РИА «Стрела».

Фото: belnovosti.by


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить