Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с заместителем Министра транспорта РФ

17 июня 2025, 17:06 | Общество 156

В Брянскую область прибыл заместитель Министра транспорта РФ Евгений Филиппов. Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел с ним рабочую встречу, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ». Во встрече также участвовали ...

В Брянскую область прибыл заместитель Министра транспорта РФ Евгений Филиппов. Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел с ним рабочую встречу, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ».

Во встрече также участвовали врио заместителя Губернатора Денис Амеличев и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. Отмечалось, что одной из ключевых задач в приграничном регионе является обеспечение транспортной безопасности.

Александр Богомаз и Евгений Филиппов обсудили выполнение задач по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов транспортного комплекса: транспортных средств и транспортной инфраструктуры.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить