Брянец отправился в новое велопутешествие

8 мая 2026, 13:34 | Общество 184

61-летний Андрей Козлов из Жуковки вновь отправился в новое большое велопутешествие.

Началось новое большое велопутешествие 61-летнего Андрея Козлова из Жуковки Брянской области. Брянск TODAY сообщает, что целью велопутешественника стал Владивосток. Старт к новой цели Андрей Николаевич начал 1 мая. Почти полгода мужчина готовился к путешествию. Планирует мужчина прибыть в место назначения через 5-6 месяцев. По пути Андрей Николаевич посетит такие города как Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Улан-Удэ, Хабаровск.

Фото: из архива Андрея Козлова.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить