Новозыбковские медики отмечают профессиональный праздник

19 июня 2026, 15:50 | Общество 34

Новозыбковских медиков поздравили с профессиональным праздником руководители Новозыбковского городского округа.

Сегодня в ДК Калинина прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медика. Со сцены прозвучало немало слов благодарности людям в белых халатах. «Хотелось бы склонить перед вами голову, — отметил глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин. — За все то, что вы делаете для горожан. За ту помощь, которую оказываете бойцам СВО. И пожелать вам выходить на смены только в роддом». К поздравлениям присоединился ио главы Новозыбковской городской администрации Виктор Шевелев. Руководители вручили грамоты работникам Новозыбковской ЦРБ.

Главный врач больницы поднялся на сцену, чтобы передать своим коллегам благодарности губернатора и Брянской областной Думы. «В непростой ситуации, которая сложилась сейчас в приграничье, мы с вами делаем все возможное. И даже немного больше. И даст Бог, будем справляться и дальше. Главное — здоровья вам и вашим семьям. Только ваши близкие знают, какой ценой дается вам служение людям».

Свои поздравления медикам подарили коллективы художественной самодеятельности Новозыбкова.

Фото: Маяк


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить