Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам

26 июня 2026, 20:25 | Образование 252

У брянских школьников начались выпускные вечера.

Прозвенел последний звонок, остались позади уроки, контрольные и волнительные экзамены. Впереди их ждёт новый, не менее увлекательный этап: взрослая жизнь, полная впечатлений, новых знакомств и возможностей.
К выпускникам обратился врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Он подчеркнул, что знания, приобретённые в школе, послужат надёжной опорой для дальнейшего развития, помогут уверенно вступить во взрослую жизнь и воплотить в реальность свои мечты и цели.
РИА «Стрела» сообщает, отдельные слова благодарности глава региона адресовал учителям и родителям выпускников. Именно они на протяжении всех школьных лет щедро делились с ребятами знаниями, жизненным опытом и искренней заботой.
Фото: РИА «Стрела»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить