Грамоты и благодарностей Брянской облдумы удостоены сотрудницы Новозыбковской ЦРБ

26 мая 2026, 12:39 | Здравоохранение 700

Сегодня глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и ио главы горадминистрации Виктор Шевелевым вручили грамоту и благодарности Брянской областной Думы сотрудницам Новозыбковской центральной районной больницы.

Почётной грамотой Брянской областной Думы отмечен многолетний труд медестры наркологического отделения Натальи Атрошенко. Благодарности облдумы объявлены медсестре неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения Светлане Пыленок и операционной медсестре акушерского отделения беременных и рожениц Надежде Кузьменко.

«Средний медицинский персонал играет важную роль в системе здравоохранения. Именно медицинские сёстры, фельдшеры находятся в наиболее тесном контакте с пациентами. Знания, практические навыки и большой опыт, а у награжденных более 30 лет стажа работы в сфере здравоохранения, внимательное отношение к пациентам – залог надёжности и качества медицинской помощи», — отметил Александр Щипакин.

Фото: Канал в МАКС «АV_ЩИПАКИН»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить